EN
 / Главная / Все новости / Команда из Республики Корея расскажет о путешествии по России в реалити-шоу

Команда из Республики Корея расскажет о путешествии по России в реалити-шоу

Редакция портала «Русский мир»
13.08.2019


Российская столица станет местом съёмок нового реалити-шоу, которое готовит южнокорейское телевидение, сообщает ТАСС.

Над проектом работают медиакомпания CJ и популярный телеканал TVN. Первый сезон шоу посвящён путешествию по нашей стране. Его сюжет основан на истории о том, как пять человек отправились в поездку на поезде по Транссибирской магистрали. Их путь начнётся во Владивостоке, а завершится в Москве. 

Участниками телешоу стали известные корейские артисты, которые являются друзьями в жизни. Один из них — Ли Сон Гюн. Он снимался в картине «Паразиты», ставшей обладателем главного приза Каннского кинофестиваля в этом году.

В Москве проходит работа над финальным блоком шоу. Герои исследуют город и осматривают столичные достопримечательности. Они побывают на Красной площади, в парке «Зарядье», увидят собор Василия Блаженного и Измайловский парк.

Планируется, что корейские зрители увидят премьеру телешоу в октябре.
Метки:
телевидение

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева