Для детей из подготовительных классов в Улан-Баторе провели творческую мастерскую
Ольга Максимова, Улан-Батор
04.07.2019

4 июля в Русском центре при Улан-Баторском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова организовали и провели творческую мастерскую для детей из подготовительных классов.
Такие занятия интересны для детей, которые только начинают знакомиться с русскими словами и готовятся к поступлению в первый класс. Во время работы дети учатся фантазировать, раскрываться творчески, закрепляют и пополняют словарный запас новыми русскими словами.
Учащиеся увлечённо выполняли индивидуальные задания, а потом все вместе сделали аппликацию.
Новости по теме
Новые публикации
Зорге. Один из многих 04.10.2025
Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.