EN
 / Главная / Все новости / Киноверсию российского мюзикла «Анна Каренина» увидят зрители в США и Великобритании

Киноверсию российского мюзикла «Анна Каренина» увидят зрители в США и Великобритании

Редакция портала «Русский мир»
02.03.2019


Киноверсию российского мюзикла «Анна Каренина» покажут в марте в кинотеатрах Нью-Йорка, Сан-Франциско, Чикаго, Филадельфии, Лондона и в других городах. До этого киноверсию популярного мюзикла, поставленного Московским театром оперетты три года назад, показали в городах России и Южной Кореи. Кроме того, корейский театр приобрёл у московских коллег права на постановку «Анны Карениной» на своей сцене, сообщает ТАСС.

Создатели спектакля и организаторы показов убеждены в том, что мюзикл ждёт хороший международный приём. Роман Льва Толстого «Анна Каренина» — одно из самых известных литературных произведений в мире. Глава компании Stage Russia HD Эдди Аронофф, осуществляющей показы, назвал сюжет произведения Толстого потрясающей историей, понятной и любимой во всех странах.

Постановку отличает отличная музыка и блестящая игра актёров — в мюзикле заняты звёзды театра и кино Екатерина Гусева, Сергей Ли и другие.


Во время работы над киноверсией мюзикла проводились съёмки сцен из спектакля и применялись методы работы с актёрами, которые приняты в кинематографе. Авторы киноверсии использовали самую современную технику, что позволило добиться нужной чёткости и качественной передачи цвета.

Метки:
Анна Каренина, музыка

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева