EN
 / Главная / Все новости / Международная образовательная выставка hiEDU проходит в Москве

Международная образовательная выставка hiEDU проходит в Москве

Редакция портала «Русский мир»
02.03.2019


Представители иностранных вузов, колледжей и бизнес-школ из полутора десятков стран мира расскажут москвичам и гостям российской столицы о возможностях получения образования за рубежом. Международная образовательная выставка hiEDU откроется 2 марта в одном из московских отелей, сообщает «Российское образование».

Выставка заинтересует тех, кто желает изучать за рубежом иностранные языки, основы бизнеса, дизайн, моду и другие востребованные современным рынком направления. Гости выставки познакомятся с программами крупных университетов и частных школ, узнают о стоимости обучения и стипендиальной программе.

Также они смогут задать вопросы представителям вузов, которые приехали в Москву из Австралии, США, стран Европы и Азии. Если подготовка абитуриента не соответствуют уровню, необходимому для зачисления в тот или иной университет или школу, тут же на выставке можно подобрать программу подготовки к поступлению.

Выставку проводит российская компания Open World, организующая обучение россиян за границей. Мероприятия, проводимые компанией, позволили более чем десяти тысячам россиян стать студентами престижных вузов из разных стран.

Метки:
высшее образование, выставка

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева