EN
 / Главная / Все новости / Вячеслав Никонов: Адмиралу с суицидальным синдромом нельзя командовать даже в песочнице

Вячеслав Никонов: Адмиралу с суицидальным синдромом нельзя командовать даже в песочнице

Редакция портала «Русский мир»
09.02.2019


Глава Комитета Госдумы по образованию и науке, председатель правления фонда «Русский мир», известный эксперт в области международных отношений Вячеслав Никонов прокомментировал призыв начальника штаба ВМС США адмирала Ричардсона «первыми нанести удар» по России.

«Руководитель военно-морскими операциями В МС США адмирал Джон Ричардсон призвал Вашингтон перейти к “наступлению” на Россию и Китай: “Время от времени игра на белой стороне доски является преимуществом”.

Военный, призывающий в ядерный век “играть белыми” против России и Китая, страдает либо маниакальным, либо суицидальными синдромом. Советовал бы Белому дому и Пентагону не допускать такого к командованию чем-либо, кроме песочницы.

Хотя даже в ней он будет опасен для окружающих», – написал Никонов на своей странице в социальной сети Facebook.

Метки:
Вячеслав Никонов

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева