EN
 / Главная / Все новости / Made in Russia: Российские компании представили в Дубае инновационные проекты в области безопасности

Made in Russia: Российские компании представили в Дубае инновационные проекты в области безопасности

Редакция портала «Русский мир»
22.01.2019


Шесть российских предприятий представили инновационные разработки в Дубае на крупнейшей в мире выставке Intersec-2019, которая посвящена безопасности и противопожарной защите. На выставке размещён павильон отечественных компаний от Российского экспортного центра. Продукция презентуется под брендом Made in Russia, сообщает журнал «Деловые Эмираты».

Помимо презентаций новейших разработок, в рамках выставки пройдёт конференция, посвящённая безопасности и противопожарной защите. Россию на Intersec представляют разработчики из Москвы, Санкт-Петербурга и Перми. Они проводят презентации систем мультимодальной биометрии, распознавания и синтеза речи, оборудование для построения сетей видеонаблюдения промышленного масштаба, высококачественное оборудование для проектов видеонаблюдения и другие разработки.

«Русский мир» сообщал, что около пятисот товаров получили сертификат бренда Made in Russia, созданного для продвижения продукции российских предприятия за рубежом. Логотип бренда представляет собой изображение птицы в цветах российского триколора.

Метки:
российский бизнес, безопасность

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева