SPA FRA ENG ARA
EN

В новый год с новым сайтом

Оксана Беженарь, Милан
16.01.2019


15 января в Русском центре Миланского университета прошла встреча сотрудников центра со студентом факультета информатики Марко Де Карло.

Вот уже около восьми месяцев Марко работает над своей дипломной работой, результатом которой будет новый сайт для Русского центра. Благодаря новым инструментам у пользователей появится больше возможностей: желающие смогут пройти тест на знание языка (тесты подготовлены сотрудниками и стажёрами центра) и определить свой уровень всего за несколько минут, студенты, планирующие поездку в Россию – заполнить бланки онлайн, а сдавшие сертификационные экзамены – узнать результаты и ещё многое другое. 

Сотрудники Русского центра уверены, что яркий современный сайт с удобным интерфейсом привлечёт новых энтузиастов русского языка. 

У нового сайта, запуск которого планируется в конце февраля, будет тот же адрес, что и сейчас.
Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Милане, Интернет

Новости по теме

Новые публикации

«Словно» – многофункциональная единица русского языка, способная выступать в роли разных частей речи. Постановка знаков препинания при этом всегда будет зависеть от её синтаксической роли и контекста.
Сергей Есенин, чьё 130-летие отмечают по всему миру, поэт не только русской души и Русского мира, но всемирного значения. Это доказано переводами его стихов на 150 языков, открытием Есенинских центров от Китая до Палестины. И, наконец, тем, что поэтом общечеловеческим Сергея Есенина назвали не в России, а в Великобритании.