EN
 / Главная / Все новости / Алексей Пушков заявил о подготовке массовой фальсификации президентских выборов на Украине

Алексей Пушков заявил о подготовке массовой фальсификации президентских выборов на Украине

Редакция портала «Русский мир»
13.12.2018



Пётр Порошенко накануне старта предвыборной компании занимается подготовкой массовой фальсификации выборов президента на Украине, считает российский сенатор Алексей Пушков, передаёт РИА «Новости».

Сенатор напомнил, что в четверг, 13 декабря, в заседании комиссии Совета Федерации по информационной политике принял Николая Азарова, который до 2014 года занимал пост главы украинского кабинета министров.

В рамках заседания комиссии было отмечено, что президент Украины сделает всё, чтобы выборы превратились в масштабную фальсификацию.

«Предвоенная риторика и военные приготовления должны облегчить ему достижение этой цели», — убеждён Алексей Пушков.

Президентские выборы на Украине должны пройти 31 марта следующего года.

Как сообщал «Русский мир», накануне российский политик прокомментировал слова украинского президента, который назвал предвоенной атмосферу, сложившуюся на Украине. Алексей Пушков добавил, что призывы к войне сегодня очень популярны у представителей властей в соседней стране.

Метки:
конфликт на Украине

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева