EN
 / Главная / Все новости / Обладателем звания «Воспитатель года» стала Анастасия Шлемко из Подмосковья

Обладателем звания «Воспитатель года» стала Анастасия Шлемко из Подмосковья

Редакция портала «Русский мир»
21.11.2018



Обладателем звания «Воспитатель года» в этом году стала Анастасия Шлемко, педагог из Подмосковья, сообщает ТАСС

Финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства проходил в Орле. По традиции его принимает регион проживания прошлогоднего победителя. Конкурс проводится в три этапа. В финал прошли лидеры региональных туров. За звание победителя боролись пятнадцать человек. Они представляли свой опыт работы в виде презентации «Мой успешный проект» и выступали на ток-шоу «Профессиональный разговор».

На конкурсе были представлены педагоги дошкольных образовательных учреждений более семидесяти регионов.

Главная задача мероприятия — профессиональное и личностное развитие педагогов дошкольного образования, выявление и поддержка наиболее талантливых специалистов, продвижение их лучших практик по всей стране.



Анастасии Шлемко принадлежит авторство рабочей программы. Она также выступает в качестве автора и преподавателя курсов повышения квалификации. Её педагогический стаж составляет двенадцать лет.
Метки:
конкурс педагогического мастерства

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева