EN
 / Главная / Все новости / Юные пианисты выступили перед ценителями музыки в Гамбурге

Юные пианисты выступили перед ценителями музыки в Гамбурге

Екатерина Иванова, Гамбург
20.11.2018

Фото: Виктор Годзелих

16 ноября в Русском центре Дома Чайковского в Гамбурге состоялся концерт-презентация диска с записью произведений  В. Моцарта, Й. Гайдна, С. Рахманинова, К. Дебюсси и других великих композиторов. 

Перед ценителями фортепианной музыки выступили юные пианисты, ученики музыкального класса педагога, выпускницы Петрозаводской консерватории им. А. К. Глазунова Людмилы Бакалиной. 
 
Мероприятие было организовано студией звукозаписи «Lion Blanc Musique Design Lab» (продюсер Аркадий Бизер), педагогом Людмилой Бакалиной и сотрудницей Дома Чайковского Еленой Хомяк.
Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Гамбурге, музыка

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева