EN
 / Главная / Все новости / Испания примет конгресс для русскоязычных бизнес-леди

Испания примет конгресс для русскоязычных бизнес-леди

Редакция портала «Русский мир»
15.11.2018

Деловые женщины из разных стран мира соберутся в Мадриде 15 и 16 ноября на международный Business Woman Congress, который проводит Ассоциация русскоговорящих женщин-предпринимателей AMER. Конгресс организуется для поиска деловых партнёров и инвесторов, но обсуждать будут не только бизнес-вопросы, а всё, что помогает и мешает женщине быть успешной в профессиональной сфере, сообщает сайт «Испания по-русски»

Международный конгресс русскоязычных бизнес-леди призван помочь женщинам-руководителям поделиться опытом в организации того или иного бизнеса, получить консультацию, завести полезные знакомства среди представителей русских общин разных стран, обсудить возможность совместного проекта и так далее.

Впрочем, по словам организаторов, на двухдневном конгрессе будут затронуты и другие проблемы, которые волнуют деловых женщин. Образование, здоровье, профессиональное выгорание, мотивация, личностное развитие — по этим темам прозвучат доклады специалистов и пройдут обсуждения. На мероприятиях конгресса выступят руководители консалтинговых компаний, разработчики брендов, психологи, экономисты, юристы, консультанты в различных областях, главные редакторы журналов и других СМИ, руководители и разработчики популярных сайтов. Все эксперты и гости конгресса будут представлять прекрасную половину человечества.

В период охлаждения отношений между Россией и Евросоюзом Испания остаётся одной из стран, которые продолжают развивать экономические отношения с Москвой. «Русский мир» ранее сообщал о том, что в прошлом и нынешнем году наблюдается рост взаимных инвестиций России и Испании.
Метки:
соотечественники, бизнес-форум

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева