SPA FRA ENG ARA
EN

Молодёжь Индонезии приглашают поступать в вузы Санкт-Петербурга и Томска

Редакция портала «Русский мир»
21.09.2018



Презентация российских университетов, федеральных и региональных, пройдёт 24 и 25 сентября в Джакарте, сообщает Russia.Study. Осенью этого года подобные презентации пройдут ещё в четырнадцати странах мира.

В мероприятии примут участие руководители и преподаватели гуманитарных, технических и естественнонаучных университетов Москвы, Санкт-Петербурга, Томска и других городов России. Посетители выставки-презентации узнают из первых уст о правилах приема, факультетах и специальностях, пакете документов, проживании в общежитиях вузов, а также о возможностях получения стипендии. Российские гости ответят на все вопросы участников выставки. Мероприятие пройдет в Российском центре науки и культуры Джакарты.

Как сообщал «Русский мир», выставки-презентации российских вузов проводит агентство Russia.Study, продвигающее российское высшее образование за рубежом. Ранее такие выставки прошли в Цхинвале, Ханое, Скопье, Анкаре.

Метки:
российские университеты, экспорт образования

Новые публикации

Ранджана Саксена – выдающаяся индийская переводчица современной русскоязычной и английской литературы на хинди. Одна из её последних работ, особо отмеченная на международных книжных ярмарках в Дели и Москве – роман «Лавр» Евгения Водолазкина.
Русский культурный хаб DACHA в столице Малайзии Куала-Лумпуре - доброжелательная среда для шести тысяч русскоязычных жителей Малайзии, живущих в основном в столице страны. Его хозяйка – учёный-востоковед Полина Погадаева – старается сделать атмосферу центра аполитичной и дружелюбной для всех, кому важно сохранять русский язык и культуру.