EN
 / Главная / Все новости / В вокальном конкурсе «Во весь голос» примут участие юные таланты из шести стран

В вокальном конкурсе «Во весь голос» примут участие юные таланты из шести стран

Редакция портала «Русский мир»
19.09.2018



Участниками международного вокального конкурса «Во весь голос» в этом году станут юные российские соотечественники почти из десятка стран, сообщает сайт Россотрудничества.

Турнир проходит в российской столице, на сцену выйдут молодые исполнители в возрасте от 13 до 17 лет. Творческое состязание поможет им раскрыть свои таланты и продемонстрировать мастерство огромной телевизионной аудитории. Транслировать конкурс будут на телеканале «Мир» в конце ноября.

За победу начнут бороться артисты России, Латвии, Казахстана, Белорусиии, Армении, Молдавии. У каждого появятся наставники, которые также являются представителями стран-участниц. Они уже завоевали любовь зрителей, теперь их советы станут поддержкой для тех, кто только начинает путь к популярности. Среди наставников Марк Тишман, Маркус Рива, Алиса Данелия.
Метки:
конкурс, соотечественники

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева