EN
 / Главная / Все новости / Презентация российских вузов пройдёт в Цхинвале

Презентация российских вузов пройдёт в Цхинвале

Редакция портала «Русский мир»
15.09.2018



Узнать полную информацию о поступлении в ведущие университеты России смогут жители Абхазии на выставке-презентации российского высшего образования. Выставка состоится 26 сентября в Юго-Осетинском государственном университете, сообщает Russia.Study.

Представители университетов из Москвы, Екатеринбурга, Севастополя, Новосибирска и других городов России расскажут посетителям о системе подготовки в вузах и правилах поступления, а также о том, как пройти обучение в магистратуре и получить второе образование в России.

Организаторами акции выступают Российский центр науки и культуры в Цхинвале и агентство по сотрудничеству в образовании Russia.Study. Благодаря его программам в разных странах мира сотни студентов из-за рубежа выбрали Россию для продолжения образования.
Метки:
российские вузы, Абхазия

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева