EN
 / Главная / Все новости / Курсы русского языка в Монголии набирают популярность

Курсы русского языка в Монголии набирают популярность

Ольга Максимова, Улан-Батор
24.08.2018


24 августа в Улан-Баторском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова закончились летние курсы русского языка. На курсах занималось около 50 выпускников школ, основную часть слушателей представляли ребята из сельских школ (аймаков). 

По завершению курсов выпускники сдали экзамены. Успешно сдавшие экзамены поступили на первый и подготовительные факультеты филиала. 

Руководитель Русского центра поздравила ребят и пригласила продолжить изучение русского языка на бесплатных  курсах  «Русский язык в ситуациях общения». 


Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе, курсы русского языка

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева