SPA FRA ENG ARA
EN

В Русском центре в Берлине проходит фотовыставка «Тогда»

Русский центр в Берлине
26.06.2018

На вилле Штеглиц, где расположился Русский центр, проходит фотовыставка русско-немецкого фотографа Якова Пронина. Выставка открылась 14 июня и уже успела принять многочисленных посетителей. 


Молодой фотограф Яков Пронин собирает моменты жизни, ловя их на плёнку фотокамеры. Его работы – это не только полные чувств и естественности фотопортреты, но и ландшафтная, и уличная фотография. 


На фотовыставке он представил свои работы, сделанные в одном из совместных проектов с детскими садами в Берлине. Проект привлёк его внимание сложностью отражения активной повседневной жизни в детском саду – найти и уловить аутентичные и характерные мотивы. На открытии в кругу посетителей и гостей Яков рассказал об идее проекта, новом опыте, приобретённом в ходе работы над проектом, о запомнившихся ему характерах детей. 


Выставка продлится до 4 июля 2018 года. 

Рубрика:
Тема:
Метки:
фотовыставка, Русский центр в Берлине

Новости по теме

Новые публикации

«Словно» – многофункциональная единица русского языка, способная выступать в роли разных частей речи. Постановка знаков препинания при этом всегда будет зависеть от её синтаксической роли и контекста.
Сергей Есенин, чьё 130-летие отмечают по всему миру, поэт не только русской души и Русского мира, но всемирного значения. Это доказано переводами его стихов на 150 языков, открытием Есенинских центров от Китая до Палестины. И, наконец, тем, что поэтом общечеловеческим Сергея Есенина назвали не в России, а в Великобритании.