EN
 / Главная / Все новости / «Русская матрёшка» в Улан-Баторе

«Русская матрёшка» в Улан-Баторе

Ольга Максимова, Улан-Батор
22.06.2018


22 июня Русский центр при Улан-Баторском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова провёл занятие по художественному творчеству (аппликация) по теме «Русская матрёшка» для учащихся подготовительных классов летней школы филиала. 

Дополнительные уроки оказывают положительное воздействие на формирование у детей творческих способностей, логического мышления. Изготавливая изделия своими руками, малыши постепенно познают мир вместе с создаваемыми героями. В  процессе выполнения работы ребята также знакомятся с разнообразными геометрическими фигурами и пополняют свой словарный запас новыми русскими словами.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева