EN
 / Главная / Все новости / «Аэрофлот» — лучшая авиакомпания Европы по версии американской ассоциации

«Аэрофлот» — лучшая авиакомпания Европы по версии американской ассоциации

Редакция портала «Русский мир»
20.06.2018



Российский «Аэрофлот» признали лучшей авиакомпанией Европы. Это звание крупнейшему отечественному авиаперевозчику присудила Ассоциация APEX (Airline Passenger Experience Association) из Соединённых Штатов Америки, сообщает РИА «Новости».

Премией APEX «Выбор пассажиров» «Аэрофлот» отмечен сразу в двух категориях. Помимо титула «Лучшая глобальная авиакомпания в Европе», «Аэрофлот» признан компанией с самыми комфортабельными креслами в Европе.

Торжественная церемония вручения призов прошла накануне в Лос-Анджелесе. Она вошла в программу конференции APEX Tech 2018.

Ассоциация APEX занимается всесторонним исследованием качества обслуживания пассажиров на авиатранспорте. В неё входит целая сеть компаний и экспертов. Их главная задача — обеспечивать сервис мирового класса в масштабах общего рынка авиаперевозок.

В прошлом в году «Аэрофлот» повысил перевозки пассажиров более чем на тринадцать процентов. В результате данный показатель достиг почти тридцати трёх миллионов человек каждый год.
Метки:
Аэрофлот, премия

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева