EN
 / Главная / Все новости / Украина становится колониальным государством, считают в Госдуме

Украина становится колониальным государством, считают в Госдуме

Редакция портала «Русский мир»
18.06.2018



Украина постепенно превращается в колониальное государство, считает депутат Государственной Думы Виктор Водолацкий. По его мнению, в скором времени все жители страны будут работать на благо западной экономики, сообщает телеканал RT.

Так заместитель главы Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками прокомментировал слова депутата Верховной рады. Украинский политик заявил, что в стране назревает катастрофа. Он считает, что Европа под прикрытием оказания экономической помощи расхищает национальное богатство Украины.

Российский парламентарий напомнил, что уже на протяжении нескольких лет Запад пытается получить какую-то отдачу: все важные государственные предприятия, оборонно-промышленный комплекс потихоньку перешли под контроль иностранных компаний. Затем приступили к следующему этапу, и так называемые западные инвесторы выкупают украинский чернозём и леса. Водолацкий убеждён, что Украина будет расплачиваться за подачки из-за рубежа своими ресурсами, которые невозможно будет восстановить.

Он добавил, что сегодняшняя ситуация показывает, что встал вопрос не только о ресурсах, но и о населении: число тех, кто покидает Украину, катастрофически растёт.

Все миллиарды, которые получал Киев, придётся вернуть в десятикратном размере, убеждён депутат нижней палаты российского парламента. Ещё пара лет, и в стране просто не останется ничего украинского.
Метки:
конфликт на Украине, Госдума РФ

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева