EN
 / Главная / Все новости / Молодые зарубежные блогеры примут участие в медиаэкспедиции по России

Молодые зарубежные блогеры примут участие в медиаэкспедиции по России

Редакция портала «Русский мир»
26.04.2018

Международная медиаэкспедиция по России стартует 1 июня, сообщает портал Росмолодёжи. В ней примут участие пятьдесят блогеров, более тридцати из которых — жители других стран. Они побывают в городах, которые будут принимать матчи футбольного первенства мира. Им покажут местные достопримечательности, инфраструктуру, подготовленную для турнира. Кроме того, для блогеров организуют квест, где они смогут познакомиться с культурой, традициями и историей нашей страны.

Все участники поделятся на пять команд. Для каждой из них подготовлено пять маршрутов.

Каждый день блогеры будут рассказывать о своём путешествии. Они посоревнуются в личном и групповом зачётах на наибольшее количество лайков к публикациям, которые конкурсная комиссия будет отслеживать по заранее утверждённым хештегам. Победители личного и командного зачёта получат памятные призы, а участников команды-победителя ждёт сюрприз.

К участию приглашаются блогеры в возрасте от 18 до 35 лет, которые свободно владеют английским языком.
Метки:
интернет, футбол, чемпионат мира

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева