EN
 / Главная / Все новости / Эксперты крупнейших мировых и российских IT-компаний представят доклады на РИФ-2018

Эксперты крупнейших мировых и российских IT-компаний представят доклады на РИФ-2018

Редакция портала «Русский мир»
18.04.2018

Сегодня, 18 апреля, открылся Российский интернет-форум (РИФ-2018). Главное интернет-мероприятие этой весны организовано Ассоциацией электронных коммуникаций при участии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, сообщает официальный сайт агентства

РИФ-2018 представляет собой целый интернет-город высоких технологий. В рамках масштабного мероприятия пройдут форумы, выставки, презентации, будут организованы дискуссионные площадки. Традиционно участниками РИФ становятся ведущие эксперты интернет-индустрии, которые проводят мастер-классы и читают лекции.

В программу форума вошло более шестисот докладов экспертов крупнейших мировых и российских компаний в области интернет-коммуникаций, технологий, цифрового бизнеса и экономики.

Кроме того, участники РИФ-2018 смогут поучаствовать в разнообразных розыгрышах и конкурсах, пройти квесты, принять участие в интеллектуальных и спортивных соревнованиях.

Каждый год в РИФе принимают участие до десяти тысяч профессионалов интернет-сообщества, СМИ, студенты профильных вузов. Более подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте форума
Метки:
интернет, РИФ

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева