EN
 / Главная / Все новости / СМИ принимают участие в конкурсе «Патриот России»

СМИ принимают участие в конкурсе «Патриот России»

Редакция портала «Русский мир»
17.04.2018




Стартовал Всероссийский конкурс средств массовой информации «Патриот России», сообщает сайт Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Мероприятие организовано международным пресс-клубом при содействии Роспечати и Союза журналистов России.

Принять участие в соревновании могут любые официально зарегистрированные и утверждённые электронные и печатные СМИ, интернет-порталы и авторы или авторские коллективы, чьи материалы соответствуют патриотической направленности.


Главной задачей конкурса является стимулирование средств массовой информации к освещению патриотических событий и мероприятий, которые связаны с современными целями патриотического воспитания в стране.

Торжественное награждение победителей состоится в июле в Казани.


Метки:
российские СМИ, конкурс, патриотизм

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева