EN
 / Главная / Все новости / Запущен предвыборный сайт Владимира Путина

Запущен предвыборный сайт Владимира Путина

Редакция портала «Русский мир»
15.01.2018

Сегодня в Интернете был запущен сайт, посвящённый кандидату в Президенты РФ Владимиру Путину. Его девиз: «Сильный президент — сильная Россия».

На сайте можно найти разделы, в которых собраны достижения Владимира Путина на посту главы государства, его биография, дневник предвыборной кампании, информация о доверенных лицах и команде поддержки. Также здесь есть информация для тех, кто хочет стать волонтёром.

На главной странице собраны главные события, которые происходили в России, и достижения страны. Посетители могут узнать о Всемирном фестивале молодёжи, проходившем в Сочи, улучшении рейтинга российских вузов, проведении эффективной социальной политики, направленной на рост населения страны, заботы о его здоровье и долголетии. Большое внимание уделяется экономическим вопросам.

В разделе о будущем страны размещены планы по увеличению зарплат врачей, о росте оснащённости армии современным оружием, строительстве Крымского моста и других важных проектах, реализуемых в настоящее время в России.

Выборы Президента РФ пройдут 18 марта.
Метки:
выборы президента, Владимир Путин

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева