EN
 / Главная / Все новости / Небывалые морозы в США пользователи интернета приписали действиям Путина

Небывалые морозы в США пользователи интернета приписали действиям Путина

Редакция портала «Русский мир»
09.01.2018

Ухудшение погоды в Соединённых Штатах интернет-пользователи уже объявили «российским вмешательством в демократический климат», сообщает РИА «Новости». Резкое похолодание за океаном вызвал «взрывной циклон». Из-за сильного шторма улицы затопила вода, после чего она замёрзла. Ледяной панцирь оказался таким, что в него вмёрзли машины, стоявшие у домов в штате Массачусетс. Количество просмотров видеоролика, выложенного в сеть, где показывают результаты буйства стихии, перевалило уже за сто пятьдесят тысяч.

Некоторые комментаторы считают шторм «климатическим оружием» российского президента и называют его «агентом Путина». Они уверены, что таким образом Москва разрушает американскую экономику и инфраструктуру.

Зрители сравнивают погоду, которая установилась в Соединённых Штатах, с сибирскими морозами. А кое-кто даже вспомнил об апокалипсисе.

«Взрывной циклон» обрушился на США несколько дней назад. Во многих штатах температура воздуха опустилась ниже нуля. В том числе похолодало даже в Калифорнии и Флориде, где обычно жарко.
Метки:
погода

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева