EN
 / Главная / Все новости / Новогодний утренник в российской школе в Хошимине

Новогодний утренник в российской школе в Хошимине

Наталья Золкина, Хошимин
22.12.2017

22 декабря в российской начальной школе при Генконсульстве России в Хошимине состоялся новогдний утренник для детей и их родителей. На этот праздник были приглашены руководитель и активисты Русского центра при Педагогическом университете.

Под руководством директора школы Татьяны Моисеевой школьники показали прекрасный концерт: они пели, танцевали, читали стихи. Это был маленький новогодний спектакль: Кощей Бессмертный и Баба-Яга украли Снегурочку, а дети вместе с Дедом Морозом освобождали её из плена, а потом все вместе танцевали и веселились. В конце праздника все дети получили новогодние подарки.

От вьетнамских студентов факультета русского языка дети тоже получили подарок – вьетнамский национальный танец.



Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Хошимине, Новый год

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева