EN
 / Главная / Все новости / Большая пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина

Большая пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина

Редакция портала «Русский мир»
14.12.2017

Президент России Владимир Путин начал большую ежегодную пресс-конференцию, сообщает РИА «Новости». Она проводится в Центре международной торговли. Пресс-конференция традиционно вызывает огромный интерес у средств массовой информации. Её транслируют три крупнейших федеральных телеканала, а также три радиостанции.

Ещё на начавшись, пресс-конференция уже поставила рекорд — на неё аккредитовано более тысячи шестисот журналистов.

Нынешняя большая пресс-конференция станет для Путина последней в течение этого президентского срока. Выборы главы государства пройдут в марте 2018 года.

Напомним, Владимир Путин в ходе поездки в Нижний Новгород заявил, что намерен участвовать в выборах главы государства.

Как сообщал портал фонда «Русский мир», более шестидесяти процентов граждан России намерены поддержать на выборах Владимира Путина.

Смотреть онлайн

Метки:
Владимир Путин

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева