EN
 / Главная / Все новости / «Русский дом болельщика» открыли в Вифлееме

«Русский дом болельщика» открыли в Вифлееме

Редакция портала «Русский мир»
13.12.2017

«Русский дом болельщика» начал работать в Вифлееме. Он открылся на базе Российского центра науки и культуры к футбольному мировому первенству следующего года, сообщает портал Россотрудничества. На церемонии открытия показали документальный фильм, посвящённый подготовке к мундиалю.

В «Доме болельщика» любители футбола из Палестины смогут получить всю информацию о турнире, а также оформить паспорт болельщика для поездки на чемпионат в Россию. Кроме того, здесь можно узнать о том, как страна готовится к этому спортивному празднику, что можно посмотреть в каждом из городов, где будут проходить футбольные матчи, каковы особенности турнира.

Напомним, в начале декабря «Русский дом» открылся в немецкой столице. Участники торжественной церемонии назвали «Русский дом болельщика» в Берлине центром общения и источником самой актуальной информации о том, что сделано в нашей стране для комфорта, безопасности и приятного времяпрепровождения любителей футбола.
Метки:
футбол, чемпионат мира, Вифлеем

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева