SPA FRA ENG ARA
EN

Дмитрий Медведев рассказал о предстоящих президентских выборах в России

Редакция портала «Русский мир»
30.11.2017

«Единая Россия» поддержит действующего Президента России Владимира Путина, если он решит принять участие в следующих выборах главы государства. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, занимающий пост председателя партии, сообщает РИА «Новости».

Он отметил, что в том случае, если Путин выдвинет свою кандидатуру или даст согласие на её выдвижение, то единороссы безусловно и недвусмысленно окажут ему всевозможную поддержку. Глава правительства добавил, что он лично, как руководитель этой политической силы, также сделает для этого всё необходимое.

Мы уверены, что Владимир Путин — успешный президент, заявил премьер в интервью отечественным телеканалам.

Сам же он, по собственным словам, не собирается вступать в предвыборную гонку. Дмитрий Медведев сказал, что в настоящем политическом периоде он не видит себя на месте президента. При этом премьер добавил, что планирует продолжать работу.

Медведев пообещал, что имена кандидатов в президенты станут известны в самом скором времени.
Метки:
выборы президента, Дмитрий Медведев, Владимир Путин, Единая Россия

Новости по теме

Новые публикации

Ранджана Саксена – выдающаяся индийская переводчица современной русскоязычной и английской литературы на хинди. Одна из её последних работ, особо отмеченная на международных книжных ярмарках в Дели и Москве – роман «Лавр» Евгения Водолазкина.
Русский культурный хаб DACHA в столице Малайзии Куала-Лумпуре - доброжелательная среда для шести тысяч русскоязычных жителей Малайзии, живущих в основном в столице страны. Его хозяйка – учёный-востоковед Полина Погадаева – старается сделать атмосферу центра аполитичной и дружелюбной для всех, кому важно сохранять русский язык и культуру.