EN
 / Главная / Все новости / ТРК «Русский мир» – лучший интернет-проект 2017 года

ТРК «Русский мир» – лучший интернет-проект 2017 года

Редакция портала «Русский мир»
29.11.2017

«Золотой гонг» мечтает получить каждый журналист. В этом году победителем в номинации «Лучший интернет-проект 2017» стала телерадиокомпания «Русский мир».

Всего в оргкомитет конкурса по различным номинациям поступила 3551 работа.
 
Компетентное жюри конкурса возглавил президент факультета журналистики Московского Государственного университета им. М. В. Ломоносова Ясен Засурский. В составе жюри: директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел России Мария Захарова, заместитель директора департамента государственной политики в области средств массовой информации Министерства связи и массовых коммуникаций РФ Екатерина Часовская, начальник управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ Юрий Пуля, заместитель главного редактора «Российской газеты» Ядвига Юферова, вице-президент Ассоциации коммуникаций агентств России (АКАР) Владимир Евстафьев, исполнительный директор Альянса руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) Софья Дубинская.
 
Ежегодный журналистский конкурс, который проходит уже более 20 лет, организован Альянсом руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) и Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям РФ. За годы своего существования, по мнению большинства его участников, он стал одним из самых авторитетных конкурсов в области журналистики и настоящим смотром профессионального мастерства печатных и электронных СМИ, редакций, корпоративных изданий и издательских домов.
 
Подведение итогов «Золотого гонга»  2017 состоится 7 декабря в «Президент-отеле», где победителям конкурса вручат статуэтки богини-вестницы Ириды.
 
Рубрика:
Тема:
Метки:
премия, журналистика

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева