EN
 / Главная / Все новости / Книги из 25 стран мира представлены на выставке Non/fiction в Москве

Книги из 25 стран мира представлены на выставке Non/fiction в Москве

Редакция портала «Русский мир»
29.11.2017

В Москве открывается XIX Международная ярмарка интеллектуальной литературы (Non/fiction), сообщает сайт мероприятия. В ближайшие пять дней в Центральном Доме художника (ЦДХ) состоятся десятки различных презентаций книжных новинок, а также встречи с российскими и иностранными писателями, семинары, круглые столы и иные мероприятия, на которых планируется обсудить состояние дел в современной литературе и книжной индустрии.

В масштабном книжном форуме принимают участие более двадцати стран и трёхсот различных издательств. Организаторы ярмарки отмечают, что в этом году запланированы также десятки деловых встреч между авторами, издателями, книготорговцами, литературными критиками, агентами и переводчиками. По традиции на Non/fiction вниманию москвичей и гостей столицы будет предложено лучшее из художественной, детской, научной и научно-популярной литературы.

Сегодня, 29 ноября, в 14:00 состоится торжественное открытие международной ярмарки. С четверга по воскресенье ЦДХ будет открыт для посетителей с 11:00 до 21:00.

Метки:
книги, ярмарка, Москва

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева