EN
 / Главная / Все новости / На Украине предложили ослабить Россию изнутри и напасть на неё

На Украине предложили ослабить Россию изнутри и напасть на неё

Редакция портала «Русский мир»
20.11.2017

Решить вопросы, которые существуют в отношениях между Россией и Украиной, можно исключительно военным путём, уверен один из депутатов украинского парламента, бывший командир националистического батальона «Азов» Андрей Билецкий. Он считает, что Украина должна напасть на Россию, сообщает РИА «Новости». По его словам, для этого нужно выбрать «лучший момент». Чтобы он наступил, Билецкий, против которого в России заведено уголовное дело, предлагает «ослабить страну изнутри». 

Парламентарий пояснил, что Киеву нужно надавливать на «болевые точки», которых он увидел в России много. Среди прочих он называет национальные, религиозные и социальные проблемы.

Билецкий также призывает ослаблять Россию и с помощью геополитики, а также укреплять украинские вооружённые силы, чтобы в тот самый «лучший момент» напасть на соседнюю страну. 

Билецкий добавил, что дипломатический путь надо применять только после военного конфликта, когда придёт пора заключать мирный договор на хороших условиях.
Метки:
конфликт на Украине, Верховная рада

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева