EN
 / Главная / Все новости / Дети из 143 стран мира увидят российский мультсериал «Три кота»

Дети из 143 стран мира увидят российский мультсериал «Три кота»

Редакция портала «Русский мир»
25.09.2017

Российский мультипликационный сериал «Три кота» смогут увидеть юные жители почти ста пятидесяти различных стран, сообщает ТАСС. Компания «СТС Медиа» передала права на его показ компании Viacom. Его будут показывать на канале Nick Jr, который вещает на большинство европейских, азиатских, латиноамериканских и ближневосточных стран. Таким образом, его будут смотреть около ста миллионов телезрителей. 

Начнут трансляцию мультсериала уже в этом месяце. 

Планируется показать сначала первый сезон, который включает пятьдесят два эпизода. Каждая из серий продолжается пять минут. В английской версии сериал получил название Kid-e-Сats. 

Авторами сериала выступает тандем, состоящий из режиссёра Дмитрия Высоцкого и художника-постановщика Андрея Сикорского. Мультфильм рассказывает историю о жизни и приключениях трёх маленьких любопытных котят: Коржика, Карамельки и Компота. Они учатся дружить, вместе ищут выход из самых неожиданных ситуаций. Мультсериал предназначен для дошкольников и рассчитан на зрительскую аудиторию в возрасте от 3 до 6 лет. На сегодняшний день вышли уже два сезона сериала.
Метки:
российское кино, анимация

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева