EN
 / Главная / Все новости / Юрист из Австрии не оценила любовный пыл россиянина и подала на него в суд

Юрист из Австрии не оценила любовный пыл россиянина и подала на него в суд

Редакция портала «Русский мир»
18.09.2017

Пожилого россиянина австрийский суд приговорил к трём месяцам тюремного заключения условно, сообщает РИА «Новости». Мужчина в возрасте 61 года преследовал женщину моложе его на двадцать лет и убеждал её выйти за него замуж.

Гражданин России пытался получить в Австрии убежище, но власти ему отказали. В ходе этого дела он познакомился с женщиной, которая оказывала ему услуги юридической консультации. Мужчина признался ей в любви и хотел, чтобы та оставила супруга и вышла замуж за него. 

Женщина подала заявление в суд, где рассказала, что на протяжении долгого времени мужчина каждый день посылал ей сообщения, звонил, делал комплименты и даже предлагал взяться за воспитание её сына. 

Подсудимый не признался в этом. По его словам, он не в том возрасте, чтобы заниматься подобными делами. Тем не менее судья признал немолодого «ловеласа» виновным.
Метки:
российские граждане

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева