EN
 / Главная / Все новости / Россиянин прошёл от Самары до Москвы за 43 дня

Россиянин прошёл от Самары до Москвы за 43 дня

Редакция портала «Русский мир»
08.09.2017

Россиянин Антон Суворов завершил своё путешествие, которое он начал в Самаре, сообщает «Лента.ру». Конечным пунктом его маршрута стала Москва. Путь до неё он преодолел пешком. Для этого ему понадобилось сорок три дня. За это время он прошёл более тысячи километров и побывал в шести городах. Тридцать ночей он провёл в палатке.

На протяжении похода Суворов вёл путевой дневник в социальной сети. Там он рассказывал обо всём, что встречалось на пути, о том, как он организовывал свой быт. Также читатели его дневника могли узнать о ценах на еду в придорожных кафе и столовых, о том, сколько стоят номера в гостиницах. Кроме того, там можно было увидеть и фотографии из путешествия.

Напомним, в августе житель Апшерона Дмитрий Артемьев совершил одиночное путешествие на велосипеде из Архангельска в Астрахань, преодолев за месяц более четырёх тысяч километров. Он отметил, что давно вынашивал планы проехать Россию с севера на юг — от Белого моря до Чёрного. Чаще всего он ночевал в палатке в лесу или степи, иногда отдыхал на вокзале.
Метки:
пеший поход, Самара, Москва

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева