EN
 / Главная / Все новости / Британцы получат больше информации о ЧМ-2018 в России

Британцы получат больше информации о ЧМ-2018 в России

Редакция портала «Русский мир»
04.09.2017

Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia, который работает в Лондоне, начал подготовку к мировому футбольному первенству, сообщает ИА «Интерфакс». Там открылся специальный информационный центр, предназначенный для путешественников, которые интересуются футболом. Как отмечают российские специалисты, к ним поступает множество запросов от болельщиков, планирующих поездку на чемпионат мира. И большая часть этих вопросов касается организации поездки. Спрашивают, как купить авиабилеты не только на международные направления, но и по России, какие документы требуются для получения визы, как забронировать отель и как его выбрать. 

Все сведения можно получить не только при личном визите в офис, но и по телефону. При этом там можно узнать и о достопримечательностях тех городов, где будут проходить футбольные матчи, о том, как лучше проложить маршрут, и многом другом. 

По словам Алексея Черепанова, возглавляющего лондонское представительство Visit Russia, необходимо изменить стереотип, который сложился после событий на чемпионате Европы по футболу. Он пояснил, что сотрудники рассказывают и о том, какие меры безопасности существуют для болельщиков.
Метки:
футбол, чемпионат мира, Visit Russia, Лондон

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева