EN
 / Главная / Все новости / Россию на конкурсе «Миссис Вселенная» будет представлять жительница Севастополя

Россию на конкурсе «Миссис Вселенная» будет представлять жительница Севастополя

Редакция портала «Русский мир»
25.08.2017

Жительница Севастополя Ольга Половкова вступит в борьбу за звание королевы красоты на международном конкурсе «Миссис Вселенная». Он состоится в южноафриканском Дурбане, сообщает РИА «Новости». Конкурс открывается завтра, 26 августа. Организаторы пригласили её как гражданку России.

Сама участница пояснила, что всегда поддерживала вхождение Крыма и Севастополя в состав России и голосовала за это на референдуме три года назад. При этом Ольга Половкова добавила, что считает народы России, Белоруссии и Украины одним братским народом.

По словам женщины, её уже предупредили, что если она поедет на конкурс, то к ней Киев может применить санкции и даже включить в базу небезызвестного сайта «Миротворец». Женщина считает, что ей пока лучше не ездить в соседнюю страну, и добавила, что родилась на Украине и ей хотелось бы там побывать.

В этом году Ольга Половкова стала одной из претенденток на звание «Миссис Россия». Она стала одной из десяти финалисток и удостоилась награды как «Мама года».

Кроме неё, нашу страну на конкурсе в ЮАР будут представлять «Миссис Якутия» Варвара Васильева, «Миссис Сочи» Анна Мороз, «Миссис Волга» Наталья Шабатько, «Миссис Москва» Наталья Стешенко и «Миссис Россия–Европа» Александра Данилюк.
Метки:
Миссис мира, Крым, конфликт на Украине

Новости по теме

Новые публикации

120 лет назад родился выдающийся учёный, переводчик, поэт, антифашист Илья Николаевич Голенищев-Кутузов. После Гражданской войны он ребёнком оказался в Югославии, но в зрелом возрасте мечтал вернуться в Россию. И в 1955 году его мечта, наконец, осуществилась. В Москве открылась выставка, посвящённая удивительной судьбе нашего соотечественника.
Цветаева