EN
 / Главная / Все новости / В Сингапуре выпустили коллекцию футболок российского дизайнера

В Сингапуре выпустили коллекцию футболок российского дизайнера

Редакция портала «Русский мир»
01.08.2017

Вещи, созданные дизайнером из России Гошей Рубчинским, будут носить жители Сингапура, сообщает «Лента.ру». Новую коллекцию футболок он разработал совместно с такими известными марками, как Comme des Garçons и Nike. Их можно будет приобрести только в единственном месте — вещи представлены в универмаге Dover Street Market. Они станут одной из изюминок большого торгового центра, который не так давно открыл дизайнер Реи Кавакубо из Японии.

Футболки, которые разработал модельер из нашей страны, вышли ограниченной партией. Пока не ясно, сколько они будут стоить.

Гоша Рубчинский начал карьеру в качестве стилиста. Он сотрудничал с модельерами Дмитрием Логиновым и Константином Гайдаем. Свою марку мужской одежды он выпустил почти десять лет назад. Символами его первой коллекции «Империя зла» стали медведь и двуглавый орёл с автоматами. Стиль модельера тяготеет к постсоветской молодёжной культуре. 

Совсем недавно в магазинах появилась коллекция российского дизайнера и бренда Adidas Originals. В неё вошли футболки, свитшоты, анораки, шарфы, шапки, носки и спортивные костюмы с надписями «Футбол». Она посвящена мировому первенству по футболу.
Метки:
российский дизайнер, одежда

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева