EN
 / Главная / Все новости / «Территория смыслов» собрала на Клязьме молодых политиков

«Территория смыслов» собрала на Клязьме молодых политиков

Редакция портала «Русский мир»
29.07.2017

Очередная смена открывается сегодня, 29 июля, на молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме», сообщает ТАСС. На этот раз её участниками стали молодые политики и парламентарии.

В течение недели они вместе с приглашёнными экспертами будут обсуждать актуальные вызовы, которые стоят сегодня перед обществом, а также «определят роль и место счастья в политике».

Среди гостей форума председатель Центризбиркома Элла Памфилова, а также известные политические деятели нашей страны. В том числе Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Сергей Миронов, Владимир Васильев.

Организаторы отмечают, что «Территорию смыслов» можно назвать самой главной молодёжной площадкой России. А главной целью работы форума они видят содействие формированию и развитию профессиональных молодёжных сообществ. В этом году очень тщательно подошли к отбору участников. С ними проводились очные отборочные сессии. Также в первый раз очень серьёзно готовили и ключевых спикеров «Территории смыслов».

Напомним, в этом году форум стал уже третьим по счёту.
Метки:
молодёжь, форум, Клязьма

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева