EN
 / Главная / Все новости / YotaPhone нового поколения представили в Харбине

YotaPhone нового поколения представили в Харбине

Редакция портала «Русский мир»
16.06.2017

На IV Российско-китайском ЭКСПО (CREXPO-2017) в Харбине прошла презентация российского смартфона YotaPhone 3, сообщает РИА «Новости».

Мероприятие состоялось на стенде российской корпорации «Ростех». Как и смартфоны предыдущих поколений, новое устройство оснащено двумя экранами и будет выпускаться в двух версиях: с объёмом внутренней памяти в 64 Гб и в 128 Гб.

Сотрудники компании BaoliYota Technology, совместного предприятия China Baoli и компании Coolpad, которое занимается производством и продажей смартфонов в Китае, отметили неплохие характеристики нового устройства.

Ориентировочная стоимость YotaPhone третьего поколения составит около 350-ти долларов — за версию с памятью в 64 гигабайта и 450 долларов — за встроенную память объёмом в 128 гигабайт.

Подробностей о предустановленных программах в русской версии смартфона на презентации не было представлено. Известно лишь, что на YotaPhone3, предназначенный для продажи в Китае, будут установлены поисковик Baidu и мессенджер WeChat.

Метки:
смартфон, YotaPhone, ЭКСПО, Харбин

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева