EN
 / Главная / Все новости / В Ереване впервые провели конкурс красоты «Мисс СНГ»

В Ереване впервые провели конкурс красоты «Мисс СНГ»

Редакция портала «Русский мир»
07.06.2017

Конкурс красоты «Мисс СНГ» впервые состоялся в столице Армении, сообщает ИА «Спутник».

В нём приняли участие двадцать четыре красавицы, представляющие страны, входящие в СНГ, и государства, расположенные на территории бывшего Советского Союза. Чтобы пройти в финал и приехать в Ереван, они прошли отбор у себя дома. На протяжении двух недель за девушками наблюдали члены жюри. Среди них были одиннадцать специалистов развлекательной сферы. В том числе трое членов жюри представляли Армению, четверо — Россию, остальные приехали из других стран. Оценки ставили не только за внешнюю красоту конкурсанток, но и интеллект.

В итоге титул королевы красоты и корону победительницы конкурса завоевала армянская модель, актриса и телеведущая Шушан Ерицян. По её словам, этот день стал одним из лучших в жизни. Девушка отметила, что посвящает победу своей стране.

На втором месте осталась москвичка Ксения Александрова. Звание второй вице-мисс завоевала Альбина Ахтямова, представляющая Башкирию.

Метки:
конкурс красоты, Мисс СНГ, Ереван

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева