EN
 / Главная / Все новости / Роль лидерства в деле развития карьеры

Роль лидерства в деле развития карьеры

Арусяк Нерсесян, Ереван
27.04.2017

В Русском центре Ереванского государственного университета с начала апреля проводятся еженедельные семинары на русском языке в рамках программы «Роль лидерства в деле развития карьеры», инициированные Центром карьеры ЕГУ. 

Для студентов бакалавриата и магистратуры ЕГУ были организованы лекции и мастер-классы на темы «Коммуникативные навыки в бизнесе», «Стандарты деловых встреч» и другие. Студенты общались с представителями таких крупных действующих в Армении компаний, как «Билайн», «HSBC банк», «Росгосстрах-Армения», «Ucom».

По окончании семинаров все слушатели получат сертификаты, а самые активные участники пройдут стажировку в компаниях, проводящих семинары.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Ереване, молодёжь

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева