EN
 / Главная / Все новости / Президент России напомнил о необходимости заботиться о ветеранах

Президент России напомнил о необходимости заботиться о ветеранах

Редакция портала «Русский мир»
24.04.2017

Накануне Дня Победы власти на всех уровнях должны окружить заботой ветеранов Великой Отечественной войны, напомнил Президент России Владимир Путин. Об этом он сказал в ходе своего выступления на встрече с представителями Совета законодателей Российской Федерации. Она состоялась в Санкт-Петербурге, сообщает ИА «Интерфакс»

Глава государства выразил надежду, что власти также не станут устраняться от решения проблем ветеранов.

Владимир Путин пояснил, что на сегодняшний день подготовка к 9 Мая продолжается, она в самом разгаре и на местах приходится решать множество возникающих вопросов. 

Но самая главная задача, по мнению президента, вовремя устранять все проблемы, которые могут появиться у ветеранов. Он также подчеркнул, что праздничные майские дни повсеместно пройдут достойно, на самом высоком уровне.
Метки:
Владимир Путин, День Победы, ветераны

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева