SPA FRA ENG ARA
EN

Ярмаркой проводили зиму в Берлине

Наталья Лившиц, Берлин
01.03.2017

В Русском центре Общества русскоязычных родителей и педагогов Берлина МИТРА мы вместе с коллегами из Семейного центра проводили зиму и встретили весну масленичной «Зимней ярмаркой». Были и свежеиспеченные вкусные блины, и русские песни в живом исполнении. Также все желающие могли приобрести или продать ручные изделия и другие товары и сувениры, среди которых цветочные горшки и самодельные сумки.

Для детей мы специально устроили возможность нарисовать аквагрим и такие развлечения, как метание валенка, бой петухов, прыжки в мешках и множество других народных игр и забав. 

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Берлине, Масленица

Новости по теме

Новые публикации

«Словно» – многофункциональная единица русского языка, способная выступать в роли разных частей речи. Постановка знаков препинания при этом всегда будет зависеть от её синтаксической роли и контекста.
Сергей Есенин, чьё 130-летие отмечают по всему миру, поэт не только русской души и Русского мира, но всемирного значения. Это доказано переводами его стихов на 150 языков, открытием Есенинских центров от Китая до Палестины. И, наконец, тем, что поэтом общечеловеческим Сергея Есенина назвали не в России, а в Великобритании.