EN
 / Главная / Все новости / Президент России возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата

Президент России возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата

Редакция портала «Русский мир»
23.02.2017

Торжественная церемония возложения венков состоялась сегодня у Кремлевской стены в честь Дня защитника Отечества. Её участником стал Президент России Владимир Путин, сообщает ТАСС.

Вместе с ним цветы к Могиле Неизвестного Солдата возложили глава правительства Дмитрий Медведев, Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, возглавляющие верхнюю и нижнюю палаты российского парламента, министр обороны Сергей Шойгу, другие официальные лица, государственные и политические деятели, ветераны.

В программе сегодняшнего дня у главы государства встреча с офицерами Северного флота, которые отличились при выполнении боевых задач в акватории Средиземного моря у побережья Сирии.

Также президент встретится с членами делегаций государств, принимающих участие в Третьих зимних Всемирных военных играх. Напомним, они открылись накануне в Сочи.

Вечером российский лидер станет участником праздничного вечера и поздравит военных, гражданский персонал Вооружённых сил и ветеранов. Сегодня в Кремлевском дворце состоится выступление ансамбля им. Александрова в обновлённом составе.
Метки:
Владимир Путин, День защитника Отечества

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева