EN
 / Главная / Все новости / Крым привлекает туристов из Индии

Крым привлекает туристов из Индии

Редакция портала «Русский мир»
17.02.2017

Крымский полуостров представляет свои туристические возможности на специализированной выставке в Нью-Дели, сообщает ТАСС. По словам Ольги Буровой, которая занимает должность заместителя главы курортного ведомства Крыма, интерес у посетителей есть. Она отметила, что многие спрашивают, что может предложить Крым местным жителям, задают конкретные вопросы.

Индийские туроператоры в прошлом году побывали в Крыму, и уже сейчас на выставке можно найти предложение о поездке на полуостров.

В этом году в Крыму пройдут семинары для туроператоров и отельеров, где им расскажут обо всех особенностях по приёму гостей из Индии. Есть и особенности питания, и интересы. В том числе, учитывая любовь жителей этой страны к кинематографу, готовы провести экскурсию по местам съёмок многих известных фильмов, например, «Викинга», который интересует индийских дистрибьюторов.

Предлагаются также экологические маршруты и маршруты по культовым и историческим местам — в Крыму только религиозных объектов более восьмисот.

В прошлом году в Крыму побывали пять с половиной миллионов гостей, из них около ста тысяч человек — представители стран дальнего зарубежья.

Метки:
Крым, иностранные туристы

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева