EN
 / Главная / Все новости / Составлен рейтинг лучших авиакомпаний, летающих в Россию

Составлен рейтинг лучших авиакомпаний, летающих в Россию

Редакция портала «Русский мир»
16.02.2017

Лучшей авиакомпанией, которая совершает рейсы в нашу страну, признали Emirates. Она заняла лидирующую позицию в рейтинге, составленном специалистами авторитетного американского издания Forbes, сообщает «Лента.ру». Компания дислоцируется в столице Объединённых Арабских Эмиратов. Её самолёты летают в Москву и Санкт-Петербург. На второй позиции находится авиакомпания Belavia, представляющая Белоруссию. Она выполняет рейсы не только в столичные аэропорты, но и в другие города страны. Напомним, самолёт этого перевозчика первым приземлился в Жуковском — новой подмосковной воздушной гавани.

Первую тройку замыкает польский LOT. В пятёрке лидеров также французская Air France и немецкая Lufthansa. Следом за ними идут нидерландская KLM, Turkish Airlines и AZAL (Азербайджан). 

Подобный список был составлен впервые. В основу оценки легло соотношение цены и качества услуг. Во время подготовки рейтинга также учитывался уровень клиентского обслуживания перевозчиков на всех этапах: от покупки билета до выхода из лайнера после перелёта. Эксперты Forbes принимали во внимание и пунктуальность авиакомпаний.
Метки:
авиакомпании, рейтинг

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева