EN
 / Главная / Все новости / Десятилетняя жительница Екатеринбурга победила в музыкальном конкурсе в ОАЭ

Десятилетняя жительница Екатеринбурга победила в музыкальном конкурсе в ОАЭ

Редакция портала «Русский мир»
30.01.2017

Юная российская певица Дарья Поздеева стала победительницей международного творческого конкурса Danсing & Singing Emirates. Он проходил в Объединённых Арабских Эмиратах, передаёт ТАСС

Десятилетняя жительница Екатеринбурга выступала с вокально-хореографическим номером «На радостях», рассказывающим о детских мечтах. Его автор — певец с Украины Дмитрий Монтик. 

Как рассказала педагог девочки Елена Мурина, вокалистка учится в детской музыкальной школе Екатеринбурга № 1. Для этого учебного заведения победы в различных конкурсах давно стали хорошей традицией. Только в минувшем учебном году юные таланты из числа учеников Елены Муриной получили пять Гран-при и порядка шестидесяти лауреатских дипломов в различных конкурсах и творческих состязаниях.

Dancing & Singing Emirates — крупный международный телевизионный фестиваль-конкурс хореографических коллективов и вокальных исполнителей на Ближнем Востоке.
Метки:
музыка, конкурс, дети, Екатеринбург

Новости по теме

Новые публикации

120 лет назад родился выдающийся учёный, переводчик, поэт, антифашист Илья Николаевич Голенищев-Кутузов. После Гражданской войны он ребёнком оказался в Югославии, но в зрелом возрасте мечтал вернуться в Россию. И в 1955 году его мечта, наконец, осуществилась. В Москве открылась выставка, посвящённая удивительной судьбе нашего соотечественника.
Цветаева