EN
 / Главная / Все новости / Российский хостел признан лучшим в мире

Российский хостел признан лучшим в мире

Редакция портала «Русский мир»
28.01.2017

Премия Hoscar, присуждаемая порталом бронирования жилья Hostelworld, в этом году досталась Санкт-Петербургу. Её получили владельцы хостела Soul Kitchen, который был признан лучшим в мире, пишет газета «Известия».

Примечательно, что питерский хостел признали лучшим ещё в четырех номинациях, важнейшие из которых: «Лучший хостел в России», «Лучший хостел в Европе», «Лучший в мире персонал». 

Хозяева жилья не скрывают своей радости и признаются, что им удалось по-новому взглянуть на идею недорогих мини-гостиниц без особых удобств и отсутствия должного уровня приватности. 

Хостел Soul Kitchen расположен в одном из интереснейших районов Санкт-Петербурга — набережной реки Мойки. Здание в стиле необарокко XVIII века, представлявшее ранее собой коммунальную квартиру, удалось полностью отремонтировать и превратить его в уютное место, где хозяева всегда рады гостям, и уверяют, что недостатка в приятном общении они не испытают, а может даже найдут себе новых друзей. 
Метки:
иностранные туристы, Санкт-Петербург, премия

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева