EN
 / Главная / Все новости / На междунарожной туристической выставке в Мадриде открылся стенд Visit Russia

На междунарожной туристической выставке в Мадриде открылся стенд Visit Russia

Редакция портала «Русский мир»
19.01.2017

Познакомиться с достопримечательностями различных российских регионов смогут представители туристического бизнеса в Мадриде, сообщает ИА «Интерфакс». В столице Испании начала работать международная туристическая выставка FITUR, где Visit Russia представляет стенд нашей страны. Отдельное место занимают туристические возможности тех городов, в которых уже в ближайшее время будут проводиться два крупных международных спортивных турнира — Кубок конфедераций и мировое футбольное первенство.

Презентация городов состоится в рамках «перекрёстного» Года туризма России и Испании. На следующий день запланирована ещё одна презентация — в российской дипломатической миссии будет представлен национальный офис по туризму Visit Russia, который призван популяризировать нашу страну на туристическом рынке.

По словам Олега Сафонова, который возглавляет Ростуризм, наша страна имеет огромные возможности для развития туризма. Здесь можно отдохнуть всем, вне зависимости от предпочтений и возможностей. Ростуризм совместно с участниками рынка ведёт большую работу по повышению привлекательности Российской Федерации как туристического направления на мировом туристском рынке и достижению наилучшего сочетания качества и цены отдыха.

Кроме того, наша страна является одной из самых безопасных в мире с точки зрения предупреждения террористических угроз.
Метки:
Ростуризм, туристическая выставка, Мадрид

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева