EN
 / Главная / Все новости / Жители Эстонии в новогоднюю ночь смотрели поздравление Президента РФ Владимира Путина

Жители Эстонии в новогоднюю ночь смотрели поздравление Президента РФ Владимира Путина

Редакция портала «Русский мир»
03.01.2017

Поздравление Президента России Владимира Путина с Новым годом стало одним из самых популярных в новогоднюю ночь в Эстонии, сообщает DELFI. Больше него в этой республике смотрели только передачу Хенрика Норманна Edekabel, в которой он демонстрировал свои навыки пародиста, уделяя особое внимание образу главы Эстонии Керсти Кальюлайд, ставшей первой женщиной — президентом страны. 

По первым данным, речь Путина привлекла большее внимание аудитории, чем речь главы Эстонии Керсти Кальюлайд. При этом следует учесть, что речь президента ЭР транслировали три телеканала и не все данные ещё собраны. Поэтому есть шанс, что главу своего государства жители республики всё же смотрели больше. 

Пока же поздравление Кальюлайд уступило лидерство юмористической передаче Ärapanija и интервью эстонского актёра театра и кино Мярта Аванди и Эвелина Сеппа с председателем Центристской партии Эстонии Юри Ратасом.
Метки:
Новый год, Владимир Путин, телевидение

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева